maddox
Мэд ответит на все ваши вопросы по расам и игровому миру, придумает новые сюжетные задания, выслушает предложения по дополнению матчасти и продвижению сюжета.
aspen
Аспи занимается дизами, графическим наполнением, а так же кодами. Поможет разобраться в любых организационных моментах. Проконсультирует по вопросам матчасти.
amorin
Аморин любительница проводить конкурсы, флешмобы и прочие увеселительные мероприятия. Покорительница фш, на ее волшебных аватарах можно залипать вечность.
alana
Алана консультирует по вопросам матчасти, у нее всегда есть ответы даже на самые заковыристые вопросы. Генератор крутых идей.

fitz
Фиц не дает заскучать и регулярно проводит разнообразные конкурсы. Помогает продвигать инста ленту. Следит за порядком в орг. темах.
kyle
Кайл помогает с разработкой сюжета, а так же с дополнением матчасти. Следит за порядком в орг. темах. Всегда готов отвечать на вопросы по игровому миру.
nate
скоро ;)

Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Wonderland cross » Welcome back to wonderland, Alice


Welcome back to wonderland, Alice

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[sign]Кажется что в нас холода прямо внутри
Это беда Кажется что
мы в города что в нас вода

https://i.imgur.com/kFgNv0n.gif https://i.imgur.com/cNkZN59.gif

И столько льда и так холодно пальцам твоих мысли касаться
Как опять не влюбляться в тебя не влюбляться скажи
[/sign][status]broken glass[/status][nick]Alice Liddell[/nick][icon]https://i.imgur.com/gyqWmlm.jpg[/icon][case]<a href="ссылка на анкету" class="namel">Алиса Лидделл, 25</a>  <div class="fandom">alice in woderland</div> <div class="info">Я в глазах твоих видела снег в океане
Этим снегом с тобой никогда мы не станем
И пускай все растает ведь между мечтами
Мы теряем любовь как снег в океане</div>[/case]

Deep down a rabbit’s hole
Lies a strange and
wonderful place
Where there is no such thing as time
Or sanity or space
You
fall into a room
Where there’s a drink that can make you small
A door so very little
And a cake that can make you tall

A garden where flowers can talk
Where a smart mouthed caterpillar make smoke rings
An
  island  where dodos live
And where birds and sea creatures sing
In a palace lives a Queen
Who is very short tempered
And with just four little words
She can have your head dismembered

Up a tree lives the Cheshire Cat
Who slowly disappears
Telling a young,
blond haired girl
Almost everyone is mad here
In this place, it makes sense
That what it is it wouldn’t be
And what it wouldn’t be, it would
Logic of childish insanity
So you are cordially invited
To this place
so eccentric and grand
Where nonsense is your guide
To this
kingdom called

Wonderland
https://i.imgur.com/pr7Elvs.gif
l’orchestra cinematque   - alice in wonderland; jason tai- shadown scroll; 2WEI - toxic; p!nk - just like fire; levianth feat harley bird - bring me to life; lindsey stirling - forgotten voyage

0

2

[sign]Кажется что в нас холода прямо внутри
Это беда Кажется что
мы в города что в нас вода

https://i.imgur.com/kFgNv0n.gif https://i.imgur.com/cNkZN59.gif

И столько льда и так холодно пальцам твоих мысли касаться
Как опять не влюбляться в тебя не влюбляться скажи
[/sign][status]broken glass[/status][nick]Alice Liddell[/nick][icon]https://i.imgur.com/gyqWmlm.jpg[/icon][case]<a href="ссылка на анкету" class="namel">Алиса Лидделл, 25</a>  <div class="fandom">alice in woderland</div> <div class="info">Я в глазах твоих видела снег в океане
Этим снегом с тобой никогда мы не станем
И пускай все растает ведь между мечтами
Мы теряем любовь как снег в океане</div>[/case]

Chapter 1. Wonderland.
[Danny Elfman - In to the garden; Tsar Shate - The fall; CHVRCHES - Wonderland; ]

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

https://i.imgur.com/oR007O6.gif https://i.imgur.com/An8irj4.gif https://i.imgur.com/287xfmp.gif
https://i.imgur.com/lfzpBfc.png

«Дорогой дневник! Сегодня 20 июня.  Ты, точно должен знать, что это за число. Но если ты забыл, то я напомню тебе. 20 июня 2010 года мы отправились за город к бабушке в гости. Раньше мы частенько наведывались к ней ради семейных посиделок. И тот день не был исключением. В тот день стояла прекрасная солнечная погода; бабушка испекла свой фирменный пастуший пирог и сладкие булочки, которые всегда невероятно пахли карамелью. Схватив парочку со стола, я и моя старшая сестра убежали на улицу, чтобы не слушать очередные обычные разговоры о скучной маминой работе. Мы отправились в сад, чтобы дорогая сестрица без посторонних глаз и ушей смогла рассказать мне о своих новых ухажерах и о том, как она ходила с каждым по очереди на свидание. Мы смеялись. Много смеялись. Жаль, что сейчас у нас практически не случается таких совместных посиделок с ней. Повзрослели мы обе. Но тогда нам казалось все таким безмятежным, беззаботным: мы просто лежали на траве, болтали и бесконечно улыбались. Сестра решила сбегать в дом, чтобы принести лимонад, а я, тем временем, решила прогуляться в сторону беседки, находящейся среди роз. Этот великолепный сад был гордостью бабушки.. Интересно, как он выглядит сейчас? Прекрасные английские розы сорта «Остин» кружили голову своим ароматом. Там были ярко-желтые с красными концами; с другой стороны кремовые с розовой серединой; а если обернуться в противоположную сторону, можно увидеть ее любимые – цвета нежной сирени. Но от любования прекрасными цветами меня отвлекло подозрительное шуршание в кустах. Момент, и оттуда выпрыгнул белый кролик.. с часами! Я не могла поверить, что вижу КРОЛИКА С ЧАСАМИ! И он поспешно от меня куда-то убегал. Чтобы убедиться, а не сошла ли я с ума, я ринулась за ним. А потом.. Ты знаешь, что было потом. Шляпник, Чешир, Бармаглот, вострый меч, море невероятных эмоций, существа и люди, которые за такой короткий промежуток времени смогли стать мне настоящими друзьями. Дневник, сегодня ровно десять лет прошло с того дня, как я попала в Страну чудес. В место, где невероятно все: от травинки, до облаков, которые могут меняться под твое настроение; от маленькой отважной мышки до королевы, страждущей снести голову первому попавшемуся. И мне в том числе. Я по-прежнему не знаю, было ли это сном или явью, но точно знаю, что это путешествие меня сильно изменило.»

[

Спасибо за все, что было..
за встречу случайных судеб...
за память, что сохранила... 
за время, где нас не будет...
 

]

[float=left]https://i.imgur.com/FQOiUxV.gif[/float]На соседнюю с записью страницу Алиса вклеивает иллюстрацию, которую сделала сама. Это помогало не забыть прошлое и не потерять те образы, которые она видела. На самом деле, она всегда больше склонялась к тому, что это был просто сон, игра ее фантазии, но как она написала в дневнике: этот сон помог осознать многое пятнадцатилетней девчонке. С того момента, как вернулась из Страны чудес,  она пообещала себе, что каждый год, в один и тот же день будет делать запись в этом дневники и стараться что-то рисовать, чтобы всегда помнить. Поначалу получалось так себе, но тренировки и художественная школа дали свои плоды. Потом она не раз перерисовывала свои детские иллюстрации, чтобы образы были более явные и понятные. За те долгие десять лет, которые прошли,  дневник стал настоящим пухляшом благодаря ее рисункам. В этот раз нарисовала себя со Шляпником на первом знакомстве с Королевой в ее дворце. Кончики пальцев проводят по чуть шероховатой акварельной бумаге, а на лице невольно возникает улыбка.
- Милый Шляпник.. – фраза сама вылетает. Из воспоминаний ее возвращает громкий будильник – телефон оповещает, что пора отправляться в университет, а опаздывать ни в коем случае нельзя, потому что сегодня защита итоговой работы за курс. Алиса хватает свое портфолио, сшитую папку с текстом, сумку и выбегает из комнаты, оставив дневник в раскрытом виде на той самой записи, которую сделала ранее. В отличие от того самого дня, погода стояла мерзкая: небо было затянуто тяжелыми свинцовыми тучами, моросил дождь и дул промозглый северный ветер, а она благополучно забыла свою куртку. Возвращаться времени не было, ее ждал автобус, направляющийся прямиком в Кембриджскую школу искусств. Алиса Лидделл была студенткой четвертого курса по направлению «Изобразительное искусство». И благодаря своему образованию создавала иллюстрации для детских, и не только, книг. Сегодня она защищала свою выпускную работу: им необходимо было придумать определенную детскую историю, которая обязательно имела бы свой подтекст, и проиллюстрировать ее традиционными материалами и в диджитал-формате. История Алисы была посвящена мальчику, который впервые отправился на семейный подряд – уже многие поколения мужчины занимаются тем, что меняют фазы Луны. Это небесное светило состояло из множества ярких звезд, которые прилетали из космоса. Вооружившись обычными инструментами, например шваброй или лопатой, мужчины со своей лодки отправлялись на Луну и сдвигали яркие светящиеся звезды в сторону, тем самым, изменяя свет. Главная суть этой сказки была в том, что ты должен ценить тех, кого любишь, но при этом не забывать быть собой. Главным вдохновителем был отец Алисы, который в прошлом году умер от тяжелой болезни. А ведь именно он ее постоянно учил, что она должна идти к своей цели, какой бы безумной она не была. И именно он поддержал ее идею поступать на иллюстратора, в то время как мама все пыталась ее отправить учиться по стопам матери, то есть, в сферу финансовых услуг.

[float=right]https://i.imgur.com/URtQqlp.gif[/float]Восемь утра, Алиса едет в своем привычном автобусе с чашкой кофе из Starbucks и думает совершенно не о своей дипломной работе. Она думает о том самом дне, когда в последний раз ей довелось увидеть жителей Страны чудес, а потом она вспомнила про папу. «Как же мне тебя сейчас не хватает. Ты бы, точно, смог меня успокоить и сказать те самые ПРАВИЛЬНЫЕ слова. Ты всегда умел их находить».

[

Он был со мной. Всегда и всюду
Смеялся,плакал и грустил.
Бездонных глаз я не забуду.
И знаю - он меня любил.
Я знаю,что бы ни случалось
Он защищал всегда меня
И только память мне осталась
О нем. И я виню себя
Что не смогла я попрощаться,
Что не успела я понять
Что суждено мне с ним расстаться,
Его навечно потерять.
Я знаю точно,заслужила.
Его сберечь я не могла.
Но до безумия любила
И буду я любить всегда.
 

]

А потом резкое торможение автобуса и пролитый кофе на текст дипломной работы.
- Черт, нет-нет-нет, только не сегодня! – она ругнулась вслух, потому что понимала всю серьезность ситуации: ей было необходимо повторно распечатать работу в университете, прошить и успеть на защиту. До всего этого оставался лишь ЧАС! А тут еще и автобус сломался.
- Почему именно сегодня, а не вчера или завтра?! – схватив все свои вещи, девушка выскочила из автобуса и отправилась через парк – это был самый быстрый путь к зданию, где должна была проходить защита.

Бегом, бегом, бегом. В такие моменты кажется, будто время течет с космической скоростью, а ты хочешь, чтобы это было не так, потому что ОПАЗДЫВАЕШЬ! На секунду остановилась, чтобы перевести дыхание и заодно проверить ничего ли не потеряла по дорогу. А взгляд сам падает в сторону дерева, где она видит… БЕЛОГО КРОЛИКА? «Так, похоже, от бега и стресса у меня начались глюки, потому что в этом парке кролики не водятся, а уж тем более белые! Ну, нет, сейчас совсем нет времени на эту ерунду».  Мысли в голове итак путались, а тут еще это.
- Ладно, быстренько проверю, а потом устрою спринт до кафедры, - а разве она могла принять какое-то другое решение? Слишком была велика вера, надежда.. Надежда, которая никогда не умирала. «Знаю точно, что не полезу больше ни в какое дупло или дерево – в первый раз вполне хватило». И снова бегом – бегом к тому месту, где она, как ей показалось, видела этого пушистого. Выбежала Алиса на достаточно безлюдную дорожку, но так и не увидела плот своих иллюзий.

- Вот же.. а я, глупая, понадеялась на что-то, - мысленно себя уже десять раз прокляла за свою наивную глупость, да еще и в самый ответственный момент. Один, второй, третий шаг назад, не разворачиваясь в ту сторону, в которую ей надо было бежать. Тяжелый разочарованный вздох, поворот и еще один шаг. Она не заметила открытый люк и предупреждающий знак, что ведутся работы, ныряет прямиком в канализацию.

[

Я падаю вниз,
Но разбиться пока не могу…
Я знаю, каприз
Постоянно меняет луну…
Я чувствую жар…
Сумасшествия полны глаза…
На сердце – пожар –
Не увидишь его никогда!
 

]

[float=left]https://i.imgur.com/4EFnssP.gif[/float]Алиса все падала, падала и падала. Вокруг не было ничего – сплошной мрак, но было слышно тихое бульканье воды, что тоже вполне себе логично, потому что падала она в канализацию. «Класс, мало того, что моя дипломная работа в пух и прах испорчен, так и я еще заявлюсь в непотребном виде на защиту. Надо к подруге в общагу забежать – позаимствовать одежду хоть какую-нибудь."Наконец-то постепенно начало светлеть, а звуки воды усиливались. В голове крутились мысли не только о выпускной работе, но и о том, что было бы неплохо себе ничего не сломать. Плюх, и девушка оказывается запертой в бутылке, которая медленно плывет по, кажется, бескрайнему морю.
- Прям, чувствую себя моделью корабля из бутылки, которую выпустили «погулять». [float=right]https://i.imgur.com/Rrh1mvQ.gif
[/float]И.. о боже.. только не снова ЭТО ПЛАТЬЕ!
- Алиса знала, куда попала. Это Страна чудес! То место, в котором она мечтала оказаться вновь с тех самых пор, как попала сюда впервые. Но тогда ей не довелось увидеть это самое море, хотя Шляпник рассказывал, что оно где-то здесь есть.
- Да, чуть правее, чем прямо. Прекрасно помню вот эти их фантастические объяснения, куда двигаться дальше,  - благо, что Стране чудес свойственно постоянно меняться. Казалось, что берега не видно совсем, но буквально несколько минут спустя, Алиса уже выкатилась на песок в своей стеклянной колбе-бутылке. Сейчас девушка была мала, даже слишком, поэтому с легкостью выбралась через горлышко. На ней снова был тот самый наряд: платье из невесомой органзы светло-голубого цвета, белоснежные колготки и серебристые туфли. Волосы спадали светлыми волнами на плечи, словно она никуда не бегала, никуда не падала и нигде не плавала.

- Неужели за такое количество времени мода здесь совсем не изменилась? И неужели не ясно, что в таком наряде невозможно разгуливать по местным лесам и достопримечательностям? Ах да, я еще забыла! Убегать от охранников Ее высочества! – в прошлый раз действительно проблем из-за внешнего вида хватило, но сейчас вновь не было никаких вариантов. Мысли о защите диплома благополучно отправились чуть ли не в самый долгий ящик, потому что.. А что она могла сделать сейчас? Это место не отпустит тебя просто так, по своей воле. «Значит, необходимо найти для начала хоть кого-нибудь. И что-то из серии «съешь меня или выпей меня», чтобы я приняла нормальные размера, а не была лилипутом». Путь лежал по небольшой тропинке, которая извивалась в лучших традициях местности, то есть, петляла так, что голова готовилась пойти кругом. На удивление было очень тихо: даже птицы не пели, жучки не трещали, ветер не дул, никаких зверей, хотя она готовилась вот-вот встретиться со своим главным любимчиком – брандашмыгом. А еще Алиса ждала, что на какой-нибудь соседней веточке появится Чешир. Даст невероятную подсказку, подарит фирменную улыбку и исчезнет в тот момент, когда у нее будет тысяча и один вопрос. Он любил так делать – исчезать в самый неподходящий момент.
Ну, где же хоть кто-нибудь? – на секунду ей показалось, что Страна Чудес просто умерла.

0


Вы здесь » Тестовик » Wonderland cross » Welcome back to wonderland, Alice