maddox
Мэд ответит на все ваши вопросы по расам и игровому миру, придумает новые сюжетные задания, выслушает предложения по дополнению матчасти и продвижению сюжета.
aspen
Аспи занимается дизами, графическим наполнением, а так же кодами. Поможет разобраться в любых организационных моментах. Проконсультирует по вопросам матчасти.
amorin
Аморин любительница проводить конкурсы, флешмобы и прочие увеселительные мероприятия. Покорительница фш, на ее волшебных аватарах можно залипать вечность.
alana
Алана консультирует по вопросам матчасти, у нее всегда есть ответы даже на самые заковыристые вопросы. Генератор крутых идей.

fitz
Фиц не дает заскучать и регулярно проводит разнообразные конкурсы. Помогает продвигать инста ленту. Следит за порядком в орг. темах.
kyle
Кайл помогает с разработкой сюжета, а так же с дополнением матчасти. Следит за порядком в орг. темах. Всегда готов отвечать на вопросы по игровому миру.
nate
скоро ;)

Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Wonderland cross » take my hand


take my hand

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Within Temptation - All I need]

https://i.imgur.com/iw2OvnP.gif

https://i.imgur.com/xjqPkEa.gif

● Take my hand when you are worried ● Take my hand when you're alone ● Take my hand and let me guide you ● Take my hand to lead you home.

https://i.imgur.com/UMyq0AY.gif

[Clea & Stephen Strange]

0

2

Когда человек теряет то, что раньше для него являлось смыслом жизни, это не означает конец самой жизни. Теперь я это прекрасно понимаю. Поиск решений, который привел меня к одному единственному и верному пути, стал решающим в моей судьбе. Я был эгоистичен, высокомерен, зациклен на карьере, верил, что всё крутится вокруг моего таланта и мне нет равных, в этом мире. Нейрохирургия была моим хлебом, моей манией, моим воздухом, и в один день её не стало в моей жизни.
   Кто бы мог подумать только, что я найду Древнего мага, Защитника Земли, что я смогу найти отголоски магии, которые питают всю Вселенную. Скажи мне кто-то о моей причастности к магии и защите Земли, поставил бы на смех, и порекомендовал обратиться к хорошему психотерапевту. Говорят, это очень сильно помогает сосредоточиться на себе и разобраться в тараканах, живущих в голове. Я и сам не готов был поверить в то, что магия, астральные проекции и прочее, действительно, есть в этом мире. Сказка для детей подозрительно ярко оживала на моих глазах, и уже не оставалось сомнений — мне это не кажется, я сам стал частью того, что ранее не понимал.
     По сравнению с тем, какие знания и навыки были открыты мне, травма, лишившая меня работы в области нейрохирургии, становилась незначительной и не такой уж страшной. Я мог выбрать, мог удалиться, восстановив руки при помощи космической энергии, жить прежней жизнью. Мог, но не стал, увидев иной путь, иное предназначение, которое становилось важнее всего, даже меня самого. Существует бесчисленное количество измерений и миров, что рано или поздно будут готовы напасть и уничтожить Землю. Смог бы я спать с этим осознанием? Сумел бы спокойно жить, лечить безнадежно больных как прежде? Нет. Видеть, как будут уничтожать мой мир и знать, что я сумел бы препятствовать этому, значило бы признать, что я трус и никчемный человек, не способный здраво размышлять. У меня хватило мужества посмотреть вперед и принять во внимание факт, что я не должен отказываться от звания Верховного Мага и Защитника Земли. Я должен вступить в новый бой, в новое предназначение, что в миллионы разы ответственнее и важнее жизни простого человека, пусть и талантливого, как я. Найдутся другие уникумы, другие гении и мой пост никогда не будет пустовать.
   Дормамму. Ну, конечно же, давно не виделись, не прошло и года даже. Только недавно пытались договориться, и вот. Я снова чувствую угрозу, снова поднимаюсь к клубящимся туманом энергиям, что позволяют проникнуть в другое измерение. Фокус с петлей времени, плащ левитации подозрительно притих за моей спиной. Взгляд синих глаз направлен на определенное существо, которое рад был бы не видеть еще миллионы лет.
— Дормамму, — в моем голосе достаточно уверенности, чтобы заявить о своем визите с неким вызовом. Уже разбирались однажды в похожей ситуации, и всё закончилось в пользу Земли.
— Мы же уже договорились, — ну, конечно, он забрал своих последователей и обещал больше не возвращаться на Землю, взамен я освободил его из своей ловушки и мы разошлись по своим домам, если можно так выразиться. Тьма, зло, и прочие препятствия миновали, оставалось радоваться заключенному союзу, и вот, мы снова здесь.
   Он говорит о ловушке, говорит о Клеа, которая в его власти и скоро погибнет. Угроза, карманное измерение, приходится выбирать. Но я знаю, что стоит перевести свой взор на спасение женщины, которая ранее помогла расправиться с последователями Дормамму и тот нанесет удар в спину. Нет, я не мог себе этого позволить, не мог поступить столь опрометчиво и надеяться, что мой оппонент будет честен со мной. Зло никогда не играет честно — эту истину я понял и довольно таки давно. Мистическая битва должна была произойти и настала моя очередь играть не так, как задумал мой противник. Мы схлестнулись с Дормамму в битве, в которой он не мог победить — в этот раз я подготовился намного лучше. Изучил врага, узнал его слабые стороны и ударил по ним. В моих руках сосредоточена великая Сила и ее я использую только во благо, чтобы защитить Земное измерение. Сегодня, правда, добавилось еще одно дело и я стремился закончить с ним как можно быстрее.
   Клеа помогла мне, когда не обязана была это делать. Её мир не относится к Земному Измерению, как к равному. Она намного могущественнее простых магов, которые населяют мой мир. Тем не менее, она вмешалась, и я был в долгу перед ней, в неоплатном долгу, который был возвращен здесь и сейчас. И я просто обязан спасти ее из измерения, лишенного всяческой жизни, более того, думаю я, что по моей вине она заключена там, в качестве жертвы, приманки, разменной монеты.
   И я нашел её, сумел открыть портал, вытащить оттуда женщину, освободить из темницы, в которую её поместил Дормамму. С плеч сорвался огромный груз и исчез в неизвестном направлении.
— Клеа, — обращаюсь к девушке по имени, стараясь привлечь к себе внимание, — здравствуй.
     Оставлять ее на произвол тирана Темного Измерения у меня не было никакого желания. Не хотел, чтобы Клеа снова страдала из-за того, что помогла мне и Земному Измерению. Что это за жизнь?
— Прости, что так долго, были, некоторые дела, - я не знаю даже, сколько времени девушка была вынуждена сидеть в заточении, насколько быстро текло время здесь, и как медленно оно шло снаружи. Ухмыльнувшись, немного неловко, после смотрю на спасенную красавицу. О последнем можно было не спорить, это действительно так.
— Я предлагаю тебе отправиться вместе со мной, на Землю. Там ты сможешь жить, и не бояться Владыки Темного Измерения. Я обучу тебя магии, расскажу о людях, думаю, тебе будет там хорошо, — почему бы и нет? Земля не такое уж и плохое место для жизни. Там есть, где развернуться, более того, в Клеа я чувствую хороший магический потенциал, почему бы и нет?
   Для начала организуем ей личную комнату с пространством, в котором она будет себя чувствовать комфортно. А там… посмотрим. Думаю, что Клеа понравится на Земле. Она лучше будет понимать людей и узнает всё о магии, может, даже о родном Измерении, которое скрывает множество тайн. И кто знает, возможно, она решит потом вернуться назад, но это будет уже другая история.
- Идем?

0


Вы здесь » Тестовик » Wonderland cross » take my hand